Помогите пожалуйста ошибка с WORD Очень срочно нужно сохранить файл,он его не сохраняет.

Помогите пожалуйста ошибка с WORD
Очень срочно нужно сохранить файл,он его не сохраняет.
Копия тоже не сохраняется.

куда и через что отправляете?

Проблемы с MSO
Используйте альтернативы
LibreOffice или OnlyOffice
LibreOffice
Разработчик: некоммерческая организация The Document Foundation — Международное сообщество
Скачать LibreOffice: https://www.libreoffice.org
Офисный пакет LibreOffice состоит из нескольких компонентов, интегрированных в общее ядро, в частности:
• Текстовый редактор Writer (функциональный аналог Microsoft Word);
• Табличный редактор Calc (функциональный аналог Microsoft Excel);
• Средство создания и демонстрации презентаций Impress (функциональный аналог Microsoft PowerPoint);
• Векторный редактор Draw;
• Редактор формул Math;
• Система управления базами данных Base (функциональный аналог Microsoft Access).

Чтобы в LibreOffice по умолчанию сохранение производилось в форматы MSO:
Сервис → Параметры → Загрузка/Сохранение → Общие →
Тип документа: Текстовый документ
Всегда сохранять как : Word 97-2003 (*.doc) и там же можно выбрать Word 2007-365 (*.docx)
Тип документа: Электронная таблица
Всегда сохранять как : Excel 97-2003(*.xls) и там же можно выбрать Excel 2007-365 (*.xlsx)
Тип документа: Презентация
Всегда сохранять как : PowerPoint 97-2003(*.ppt) и там же можно выбрать PowerPoint 2007-365 (*.pptx)
Уберите галку с "Предупреждать при сохранении в формате, отличном от ODF".

OnlyOffice DesktopEditors

Разработчик Ascensio System SIA — Латвия, Россия
Скачать OnlyOffice DesktopEditors: https://www.onlyoffice.com/ru/download-desktop.aspx
В состав офисного пакета OnlyOffice DesktopEditors входит:
Оболочка для создания и редактирования: Документов / Таблиц / Презентаций / Форм.
Поддержка форматов Microsoft Office заявлена по умолчанию.
Есть возможность подключение к Облаку OnlyOffice по платной подписке.

Скопируй пока текст в блокнот сохрани. Потом скачай с нонэйм клуба Офис и активируй (активатор в комплекте, или инструкция как это сделать там же, всё будет работать. Надеючь как попасть на торент знаешь что нужно вот ЭТО включать и агентом вот ЭТИМ скачивай