Что такое «гёт сиктир, гиждыллах»? Какой-то кавказец на рынке мне это сказал за замечание в его адрес.

ᅠᅠ Высший разум (188840), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (104831) 1 год назад
Иди в ж...,сумасшедшая п...з...а. Турки и азербайджанцы так выражаются.
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706887) 1 год назад
Без понятия. Скажи ему в ответ " куль хара, ибн шармута". Пусть он тоже подивится
дмитрий зайцев Оракул (93041) 1 год назад
отвечай киль ман да,поймет
Невеста моряГуру (3073) 1 год назад
«Киль монда!» это «Иди сюда!» в переводе с татарского