Как установить на iPHONE тему?

Вика Бенещук Ученик (57), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
amiqo2008 Мастер (1154) 15 лет назад
Не стану вас мучить и перейду сразу к делу

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1: Вам понадобится программа iPhoneBrowser v1.8.0 Download

2: Подключаем iPhone\iPod к компьютеру, открываем программу и идем в дерикторию private/var/stash/Themes.XXXXXX (для 2.х)

3: Кидаем папку с темой туда.

4: Открываем Winterboard на вашем девайсе и ставим галочку напротив темы которую поставили.

Все.
h ttp://iphoneapps.ru/forums/index.php?showtopic=6665