Что мне делать идти в программирование или нет?

Валентина Трубина Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Если мне 40 лет и мужик бухгалтер, то мне начать учить английский, а потом программирование или сразу программирование, или остаться в своей отрасли. моя зп на руки 80тр Роста зп уже не будет
Голосование за лучший ответ
kaiu Высший разум (117685) 1 год назад
1с запросто можно
Эйс КукМыслитель (6144) 1 год назад
Да 1с не требует английского, и писанины с нуля.
kaiu Высший разум (117685) Эйс Кук, «мужик бухгалтер» — значит уже сталкивается с 1С и значит программировать уже может начать хотя бы по своей работе.
An1Byte Мудрец (10841) 1 год назад
Если только в качестве хобби. зарабатывать программируя больше 80к это тоже удача. + буху думать не надо. работай себе да и все
Rodion GïtelmanПросветленный (42430) 1 год назад
80к хобби?
An1Byte Мудрец (10841) Rodion Gïtelman, хобби это когда за интерес изучаешь. а за 80к надо знать достаточно много.. это уровень овер 5 лет обучения.
Rodion Gïtelman Просветленный (42430) 1 год назад
И то и то сразу изучать, на весь английский годы уйдут
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 1 год назад
иди без тебя нам скучно на это смотреть
AaacoB AaacМудрец (14197) 1 год назад
тока не "нам", а "там"!
Sfera Искусственный Интеллект (192065) a c, не там а, тама тада
Валентина ТрубинаУченик (104) 1 год назад
Гребенные юмористы )))))))