Если у вас проблемы с запуском RAVCpl64.exe, то возможно, что проблема связана с поврежденным файлом или некорректными настройками вашей операционной системы. Вот несколько вариантов, которые могут помочь вам решить эту проблему:
- Попробуйте переустановить драйверы звуковой карты Realtek. Для этого сначала удалите текущие драйверы через "Управление устройствами" в Windows, а затем загрузите и установите последнюю версию драйверов с сайта Realtek.
- Проверьте, не заблокирован ли RAVCpl64.exe вашей антивирусной программой или брандмауэром. Если да, то добавьте RAVCpl64.exe в список исключений в настройках безопасности.
- Попробуйте запустить RAVCpl64.exe в режиме совместимости с предыдущими версиями Windows. Щелкните правой кнопкой мыши на файле RAVCpl64.exe, выберите "Свойства", перейдите на вкладку "Совместимость" и поставьте галочку напротив "Запустить эту программу в режиме совместимости с" и выберите предыдущую версию Windows, например, Windows 7.
- Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте выполнить чистую загрузку Windows. Она позволит вам определить, есть ли конфликт с другими приложениями или службами, которые могут блокировать запуск RAVCpl64.exe. Чтобы выполнить чистую загрузку Windows, следуйте инструкциям в статье на сайте Microsoft: https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135.
Надеюсь, что один из этих методов поможет вам решить проблему с запуском RAVCpl64.exe.