Как включить веб камеру на компьютере, чтобы она писала, но не было видно, что она работает?

Дмитрий Егнатенко Ученик (217), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Guy Montag Мудрец (13502) 2 года назад
индикатор замажь или наклей изоленту или что то подобное
Дмитрий ЕгнатенкоУченик (217) 2 года назад
Это то все понятно, но как её свернуть чтобы не на рабочем столе, не на панели задач не было
Guy MontagМудрец (13502) 2 года назад
на 7-ке , снять галочку закрепить панель задач - может выйдет
Иван Иванов Мыслитель (6030) 2 года назад
Включение веб-камеры на компьютере зависит от типа операционной системы, которую вы используете, но в общем случае процесс включения камеры довольно простой и подобен на разных платформах.

Подключите камеру к компьютеру, если она еще не подключена.
Убедитесь, что драйвера для вашей веб-камеры установлены и обновлены. Если нет, скачайте их с сайта производителя камеры.
Откройте программу, которая может работать с веб-камерой (например, Skype, Zoom, OBS).
Проверьте настройки приватности веб-камеры в настройках безопасности вашей операционной системы. Убедитесь, что разрешение на использование камеры предоставлено программам, которые вы хотите использовать.
В большинстве приложений есть возможность отключить видео-поток, сохраняя при этом запись звука. Например, в Zoom можно отключить видео, а сохранить запись звука.
Чтобы убедиться, что камера не работает, вам следует закрыть программу, использующую камеру, после того, как вы начали запись звука. Если вы все еще сомневаетесь, можно закрыть крышку на камере или прикрыть ее лентой. Но убедитесь, что камера не блокируется слишком плотно, чтобы не повредить ее работу.
... Просветленный (31113) 2 года назад
Разобрать, перерезать дорожку питания лампочки, собрать.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (854747) 2 года назад
...я встречал пару вебок, где лампочку можно было отключить программно.
Дело не в лампочки, а в том,
чтобы её не было не на панели задач не на раб столе
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (854747) Дмитрий Егнатенко, так и надо спрашивать. видимо, в продвинутых настройках винды и камеры, можно найти и это...
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173897) 2 года назад
запустить программу,вкл. запись,свернуть,заклеить лампочку.
1.На вкладке Панель задач, в разделе Оформление панели задач, установите флажок Автоматически скрывать панель задач и нажмите кнопку ОК.
Панель задач будет скрыта. Ее можно отобразить снова, наведя указатель на прежнее место ее расположения.
2.панель инструментов тоже настраивается
Sergey Bryuhanov Просветленный (33958) 2 года назад
Замазать светодиод, а окно приложения скрыть с помощью программы TrayIt или её аналога.
TrayIt можно скачать тут:
https://trayit.softonic.ru/
Аналогичный софт:
https://alternativeto.net/software/trayit-/