Напиши программу на Python которая выводит "Hello, World".

Doctor Strange Мыслитель (7605), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Папа Высший разум (122620) 1 год назад
Это такой способ занять ботов, чтобы не мешались в других задачах?
На вот:
 P, E, T, A, L, N, R, G = 1, 2, 5, 61, 251, 3659, 271173410, 1479296389
X = [G * R * E * E * T , P * L * A * N * E * T]
def s(n): return ''.join(chr((n >> (i << 3)) & 255) for i in range(8))
print(''.join(map(s, X)))
Только запятую не выводит. Но она по правилам англ. грамматики и не нужна. И по классике должен быть восклицательный знак.

Если ещё немного подумать над синтаксисом, то можно сделать этот кусок C++-like.

А Vitness смог написать на Питоне программу в синтаксисе Brainfuck.
Doctor StrangeМыслитель (7605) 1 год назад
спасибо!
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (5975) 1 год назад
Конечно, вот простая программа на Python, которая выводит "Hello, World" в консоль:
 print("Hello, World")
Просто скопируйте этот код в ваш редактор кода на Python, сохраните файл с расширением .py и запустите его, чтобы увидеть вывод сообщения в консоли.
karlsefn1Мудрец (12041) 1 год назад
Умнич
Doctor StrangeМыслитель (7605) 1 год назад
Молодец чатгпт
kaiu Высший разум (115638) 1 год назад
Целый ресурс же есть и разные языки на нем http://helloworldcollection.de/#Python%C2%A03
Doctor StrangeМыслитель (7605) 1 год назад
спасибо!
Vitness Просветленный (35183) 1 год назад
 print((_:=(__:=__builtins__.__dict__.__getitem__((___:=(____:=(____:=__name__.__ne__(__name__).__invert__()).__neg__().__truediv__(____.__add__(____).__neg__()).__rpow__(____).__class__).__name__.__getitem__((_____:=__name__.__class__().__len__())).__add__((______:=__name__.__class__.__base__).__doc__.__getitem__((_______:=__name__.__eq__(__name__).__pos__()))).__add__(____.__doc__.__getitem__(_______)))))((___________:=(__________:=(_________:=(_:=__name__.__getitem__(_____)).__add__(_).__add__(_).__len__()).__mul__(_________)).__lshift__(_________))).__add__((____________:=__builtins__.__dict__.__getitem__(__builtins__.__dir__().__getitem__((________________:=_________.__mul__((_______________:=_________.__mul__(_________).__add__((______________:=(_____________:=(____________:=__name__.__getitem__(_____)).__add__(____________).__len__()).__mul__(_____________))))))))).__doc__.__getitem__(_______)).__add__((_________________:=__name__.__dir__().__class__).__name__.__getitem__(_____)).__add__(_________________.__name__.__getitem__(_____)).__add__(______.__name__.__getitem__(_____)).__add__((__________________:=__builtins__.__getattribute__((___________________:=__name__.__class__.__doc__.__getitem__(_____).__add__(_________________.__name__.__getitem__(_____)).__add__(__name__.__len__().__class__.__doc__.__getitem__(_____)).__add__(____.__name__.__getitem__(_____)).__add__(____________.__doc__.__getitem__(_______))))).__doc__.__getitem__((_____________________:=______________.__mul__(______________).__add__((____________________:=_____________.__mul__(_____________).__add__(_________)))))).__add__(______.__doc__.__getitem__(_________)).__add__(______.__doc__.__getitem__((_______________________:=(______________________:=_____________.__mul__(_____________).__invert__().__neg__()).__lshift__(_________)))).__add__(______.__name__.__getitem__(_____)).__add__(____.__doc__.__getitem__(_______)).__add__(_________________.__name__.__getitem__(_____)).__add__(__annotations__.__class__.__doc__.__getitem__(_____)).__add__((_________________________:=(__________________________:=__builtins__.__getattribute__((___________________________:=__name__.__class__.__doc__.__getitem__((______________________________:=_________.__mul__(____________________).__add__((_____________________________:=_____________.__mul__(______________________))))).__add__(__name__.__class__.__doc__.__getitem__(______________________________)).__add__(__name__.__len__().__class__.__doc__.__getitem__(_____)).__add__(____.__name__.__getitem__(_____________)).__add__(__name__.__class__.__class__.__doc__.__getitem__(_____________)).__add__(______.__name__.__getitem__(_____)).__add__(____.__doc__.__getitem__(_______)).__add__(__name__.__class__.__class__.__doc__.__getitem__(_____)).__add__(__name__.__class__.__doc__.__getitem__(______________________________)).__add__(__name__.__class__.__doc__.__getitem__(______________________________)))))((_____________________________________:=____.__doc__.__getitem__(_______).__add__(____________.__doc__.__getitem__(_______))))).__doc__.__getitem__((_________________________________________:=_______________________.__mul__((________________________________________:=_________.__mul__((_______________________________________:=______________.__mul__(_________).__add__(______________________))))))))))
ПапаВысший разум (122620) 1 год назад
Строчная буква w, а надо прописную.
Vitness Просветленный (35183) Папа, я пофиксил
VitnessПросветленный (35183) 1 год назад
еще прикольно такую штуку делать с

getattr(globals().__getitem__("__builtins__"),"exec")(код)

где "__builtins__", "exec" и код прогнаны через этот обфускатор.
Doctor StrangeМыслитель (7605) 1 год назад
спасибо!