Обскждение коллег и сплетни

dcv dcv Знаток (333), на голосовании 1 год назад
Коллеги постоянно обсуждают меня и сплетничают. С чем это может быть связано? Отсутствием работы или личной жизни?
Голосование за лучший ответ
Анна Кузнецова Кузнецова Профи (784) 1 год назад
И то и другое)) некультурные люди, не обращайте на это внимание
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119573) 1 год назад
Делай свою работу и плевать на то, почему у коллег языки чешутся. Ну чешутся, ибо недососали кому-то.
Астрель Знаток (299) 1 год назад
Человека, который любит себя и уверен эти вещи не волнуют. Ваша реакция-это звоночек о психологических неполадках. Возможен невроз. Обратитесь к психоаналитику, он снимет зацепки. Есть сайты с бесплатными психологами.
Елена Просветленный (21972) 1 год назад
Обсуждают открыт в Ваше присутствие? Запишите на тел. и к начальству. Будет расценено , как клевета
**Галина ** Искусственный Интеллект (241396) 1 год назад
Обычное дело в женском коллективе.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2278) 1 год назад
обсуждать какого либо сотрудника явление очень распространенное в трудовом коллективе