2 года назад
от

Кс го достижения

недавно встретил чела с 3 играми с 1356 часов во всех играх в кс го было чуть побольше он играл только в кс го последние заходы в другие игры были 4 февраля каждая и я заметил что у него есть все достижения но я не мог понять почему все его достижения выполнены 22 апреля 17 35 все в одну минуту как это обьясните
профиль его https://steamcommunity.com/id/annenmiokanka/

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он взломал ачивки, есть такая кучка остолопов, которые ломает ачивки что бы себе сделать типа крутой профиль. С 95+% закрытых игр. Я тебе скажу даже больше, он и время там по-любому накрутил )

Есть такая прога, Steam Achievement Manager называется.

На, держи, у тебя видать они закончились, расставь как нужно и возвращайся.