Помыла вчера волосы простым шампунем и бальзамом для волос, подсушила с феном. Волосы стали пушистые, некоторые волосы торчат. Как убрать пушистость, жесткость, сухость и чтобы волосы не торчали во все стороны? Может чем то побрызгать надо и средство на волосы нанести, чтобы убрать пушистость? Простой утюжок для волос есть, похоже из-за утюжка, стали сухими, жесткими. Каким лучше утюжком лучше гладить или перед глажкой надо наносить какое то средство или брызгать? Сами чем моете волосы, потом как дальше ухаживаете за волосами?
У меня шампунь-кондиционер Лошадиная сила с коллагеном и ланолином, только им мою и больше ничего не требуется. они гладкие, блестящие, не пушатся, не электризуются. Спросите в аптеке, я там покупала.
Волосы стали пушистые, некоторые волосы торчат.
Как убрать пушистость, жесткость, сухость и чтобы волосы не торчали во все стороны?
Может чем то побрызгать надо и средство на волосы нанести, чтобы убрать пушистость?
Простой утюжок для волос есть, похоже из-за утюжка, стали сухими, жесткими.
Каким лучше утюжком лучше гладить или перед глажкой надо наносить какое то средство или брызгать?
Сами чем моете волосы, потом как дальше ухаживаете за волосами?