Город Алматы, есть ли курсы (не английский) или другие курсы недорогие, 3 раза в неделю, в группе, до 15000 тг в месяц?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7315), закрыт 1 год назад
Есть 3 свободных вечера (пн-ср-пт), хочется ходить на какие-то курсы, как-то развиваться (а не деградировать дома, наедаясь и смотря сериалы, а то я не могу сдержаться, если остаюсь дома вечером - то бесконтрольно ем под сериалы, а потом испытываю чувство вины за это, но побороть эту привычку не могу, надо куда-то уйти, заняться чем-то).

Если есть кто-то из Алматы или знает - подскажите, есть курсы иностранных языков или чего-то полезного-интересного (художественная школа, вокальная студия, какие-то другие занятия), чтобы было:
  • 12 занятий в месяц (пн-ср-пт),
  • для взрослых,
  • в группе, очно,
  • стоимостью до 15000 тг в месяц?

Спасибо!
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232645) 2 года назад
Вам проще по своим вузам полазить (по сайтам) и там поискать полезные для себя курсы. Вузы их часто организуют. Посмотрите, например, в своем университете... при колледжах...
Остальные ответы