Вопрос про смарт приставку к тв.

Купили смарт приставку к тв маме.
Скачали ей тв программы "цифровое тв". Но там много рекламы выскакивает.
Хотелось бы узнать, может есть в гугл плей приложение на каналы, чтоб без рекламы.
И ещё какое приложение скачать, чтоб фильмы смотреть бесплатно? Без подписки платной? Скачали wink но там пишет, что 30 дней только.
Сама говорит, зачем ей реклама в тв типо купили бы простую приставку

Не понятна суть установки убогого приложения Цифровое ТВ если в эфире те же убогие центральные каналы ? !

Как бесплатно смотреть топ контент на Android TV и андроид боксах.

https://dzen.ru/a/X3V4V8hZ5k2AYvz6

Могу скинуть программу цифровое тв без рекламы.

Если андройд основа, то легко скачать на неё explore, он дасто доступ к облаку, а из облака накидать lazymedia и прочих

Ну и нафига её купили? Она же в ней не разберется .

В Ютубе смотрите.