2 года назад
от

Как играть семьей в купленную игру VK PLAY?

В steam существует возможность делиться купленными играми(в семье, например) Существует ли такая возможность в vkplay или чтобы поиграть семье в купленную игру нужно покупать игру на каждого члена семьи?

Дополнен

Напоминаю, vkplay запрещает передавать учетку (получается, даже жене или сыну). В правилах запрет передавать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

насрать чего они там запрещают,они домой к тебе что ли придут проверять кто играет.

В vk play - такой возможности нет.

Здравствуйте! К сожалению такой возможности в VK Play Игровой Центр я не знаю но если в той игре система аккаунтов не привязана к VK Play (нужно вручную регистрироваться или вручную входить в аккаунт) либо же если систему аккаунтов совсем не имеет то
можно играть спокойно под одним аккаунтом (на котором была куплена игра).
А если игра м авторизацией VK Play то тут простите пожалуйста но тут уже ни как...