Найдете картину по такому изображению? Художник?

Ольга Высший разум (216298), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Магический реализм. Наш современник.
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106939) 1 год назад
Американский (?) художник Майкл Паркес (Michael Parkes, или же Паркс) – один из основателей течения магического реализма. Картина "Мальчик с кошкой".Невозможно не добавить другие картины художника.)Вот эта мне очень понравилась:Спасибо.
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (166832) 1 год назад

Майкл Паркес неоднократно номинировался на награду Ассоциации художников в жанре научной фантастики и фэнтези, которую получил в 2012 году за скульптуру «Лунатизм»
Ольга Высший разум (216298) 1 год назад
Лена, у него много интересных скульптур.

Смеющийся дракончик:

Спасибо!!
Shunsui Kyoraku Знаток (423) 10 месяцев назад
Ну и наxуй оно надо?
Ольга Высший разум (216298) 10 месяцев назад
Вот и отправляйся по своему адресу.