Руководство гениального принца по вызволению страны из долгов

Стас Витрук Ученик (104), закрыт 1 год назад
На какой главе заканчивается аниме: руководство гениального принца по вызволению страны из долгов?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547867) 2 года назад
Аниме снимали по ранобэ.
Экранизировали 5 томов полностью.
Для лучшего понимания можно прочитать пару последних глав пятого тома и далее с первой главы шестого тома...

Остальные ответы
Кирилл Шахов Ученик (120) 8 месяцев назад
Я почитал там мангу но она еще даже не дошла до 12 серии она щас там в задержание принца за подозрение покушение на старшего брата