Не могу отредактировать прайс лист на авито по маникюру, пропал

Алиса Безобразова Ученик (109), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! На авито у меня есть объявление мастера маникюра. Раньше нажимала «редактировать» и могла отредактировать свой прайс лист. Но сейчас увы не могу такого сделать, не понимаю почему. Он просто исчез и всё. Именно когда захожу редактировать прайс там его просто навсего нету. А так он показывается в объявлении. Может авито как то глючит? Или попробовать удалить и скачать обратно? Или же заново опубликовать объявление? Удалить и перезаполнить? Только жалко то что у людей удалиться это объявление из избранного.
Лучший ответ
Остальные ответы