Лучшая программа для графического планшета

Александр Чацкий Ученик (112), на голосовании 11 месяцев назад
Какую можете посоветовать программу для графического планшета wacom? Из требований - чтобы программа была чувствительна к нажиму пера и можно было работать со слоями)
Голосование за лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153023) 1 год назад
Любая, какая будет работать.
Я в честь планшета к десятку своих графических программ добавила еще Mischief. Понравилось.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 1 год назад
Чувствительность к нажиму и слои это свойство практически ВСЕХ графических редакторов... ну, наверное кроме Paint. Начните с какой ни будь популярной.
Рамиз Айбусинов Мыслитель (5433) 11 месяцев назад
ты щас описал все программы одновременно. Любую скачай и будет то, что тебе надо