

Изучение трейдинга для новичка
Подскажите кто занимается трейдином и получает ± небольшой с этого доход. Как вы его изучали?Мне очень сложно найти структурированную информацию по этому поводу
Конечно сложно, потому что ее нет. Трейдинг это путь к сливу. Единицы что то зарабатывают , миллионы сливают.
Не лезь в это го*вно.Это лохотрон по типу напёрстков,скоро кончится....
Я оканчивал очные курсы, которые проводит брокерская компания "Финам".
Там за 2 недели всё понятно объяснили, научили читать графики, пользоваться терминалом и основам рискменеджмента.
Изучал своим умом, вкладывая и теряя свои деньги, здоровье, время.
Но, я аутист со склонностями к математике, и, возможно, это дало мне какие-то преимущества перед остальными соискателями.
Сделанные мною открытия я структурировал и изложил в брошюре "учимся торговать".
Доступная информация -- никчёмный мусор, поэтому оно и выглядит как ты описал -- нет структурированности чтобы ловить рыбу в мутной воде.
Нечего там "изучать". Трейдинг -- это исполнение указаний управляющего портфелем. Если уж приспичило что-то "изучать" -- изучайте управление портфелем.