Не работает WiFi usb адаптер tp-link wn821n
Вчера работал он, а сегодня не работает что делать? Драйвера переустанавливал не помогло, вообще должна гореть зеленая лампочка, тоесть адаптер работает, но когда вставил в usb она не горела, но звук добавления usb устройства был. Помогите устранить проблему?
Попробуйте вставить адаптер в другой USB-порт на компьютере.
Перезагрузите компьютер и попробуйте снова вставить адаптер.
Проверьте, что в вашей операционной системе включена поддержка Wi-Fi адаптера. Для этого зайдите в «Диспетчер устройств» и убедитесь, что адаптер отображается и нет ошибок.
Проверьте настройки безопасности вашей беспроводной сети. Попробуйте временно выключить защиту паролем и проверьте, будет ли работать адаптер.
Если ничего не помогает, попробуйте подключить адаптер к другому компьютеру, чтобы проверить, работает ли он вообще.
Вставь в другой ноут или комп и выясни, он жив или мёртв
Дальше - по результату, или менять, или плясать с бубном вокруг винды
В диспетчере он виден
какая винда? как устанавливал? через утилиту? удали её вместе с драйвером. драйвер установить указав путь в диспетчере устройств.