Норм ли будет сказать человеку так

Яна Калло Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Я хочу перестать общаться с токсичным человеком, и не знаю как ему об этом сказать , если я скажу «Я не хочу с тобой больше общаться, потому что ты не видишь личных границ и постоянно меня обижаешь» будет нормально?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101293) 1 год назад
Лучше всего просто НЕ разговаривать с ним ВООБЩЕ.
Вспомните - молчание золото.
Мистер Вдохновение Оракул (93379) 1 год назад
Это уже рубить с плеча. Нужно высказать, а потом если не поймет принять меры
Лена-пена Искусственный Интеллект (713791) 1 год назад
Можно вообще ничего не говорить, просто игнорировать и всё.
Green Box Искусственный Интеллект (160051) 1 год назад
Да, нужно сказать. Иначе арбузер так и будет думать, что это нормально. Сейчас же дурачков никто не воспитывает: скидывают на школу. А в школе учитель, а не воспитатель. Вот и ходят везде дурачки, думая, что им все можно. Скажи и уходи. Насовсем. Такие "люди" должны быть одни.
opera art Мастер (2317) 1 год назад
Слово "токсичный" звучит странно и непонятно .
А вашему другу скажите что его воспитание желает быть лучшим) вдруг прислушается .
евген бро Мыслитель (9808) 1 год назад
А не проще ПРОСТО не общаться? И не надо ничего говорить.
элина Искусственный Интеллект (110768) 1 год назад
Вы же его и себя лучше знаете. Может то, что для вас нормально, для него невыносимо.
Danil Мыслитель (6987) 1 год назад
скажите это попроще