Проблема в city car driving что делать?

Артем Зиновьев Ученик (118), на голосовании 1 год назад
starter.exe nmesh2 could not load geometry home:export/meshes/cars/car41/carlod2.nvx2
Голосование за лучший ответ
ViЯuS Просветленный (25648) 1 год назад
Ошибка "starter.exe nmesh2 could not load geometry home:export/meshes/cars/car41/carlod2.nvx2" в City Car Driving обычно связана с проблемами загрузки графики автомобиля.

Возможно, проблема заключается в поврежденных файлах игры или несовместимости с аппаратным обеспечением компьютера.
Диванный философ Искусственный Интеллект (102111) 1 год назад
Проверка целостности файлов через стим