Что делать,парень написал очень милое сообщение,а я не знаю как ответить?
Ася Милано
(127),
на голосовании
1 год назад
мне парень написал: "спокойной ночи и любимых тебе своих снов моя любимая девочка. ты самый милый и красивый котёнок на свете , желаю тебе завтра набраться сил и выспаться , чтобы день прошёл у тебя продуктивно и очень хорошо. люблю целую и обнимаю , отдыхай моё солнышко , ты самая лучшая и красивая девочка!" а я не знаю что ответить, помогите пожалуйста
"спокойной ночи и любимых тебе своих снов моя любимая девочка.
ты самый милый и красивый котёнок на свете , желаю тебе завтра набраться сил и выспаться , чтобы день прошёл у тебя продуктивно и очень хорошо.
люблю целую и обнимаю , отдыхай моё солнышко , ты самая лучшая и красивая девочка!"
а я не знаю что ответить, помогите пожалуйста