Как сделать так, чтобы в телеграм чате могли писать только участники/подписчики группы?
Ответьте пожалуйста!
Мой канал VeryEnglish ☕️
Чат от него же
Для того, чтобы в телеграм чате могли писать только участники/подписчики группы, нужно выполнить следующие действия:
1. Открыть группу в телеграм и нажать на ее название в верхней части экрана.
2. Перейти в раздел "Редактировать".
3. Нажать на "Настройки группы".
4. Нажать на "Разрешить отправку сообщений только участникам группы".
5. Нажать на "Сохранить".
После выполнения этих действий, только участники/подписчики группы смогут писать сообщения в чате.
Покопайтесь в настройках доступа к группе и к чату.
привяжите группу/обсуждение, к вашему каналу.
настройки приватности
Меня б уже забанили за рекламу!