Как заделать яму в полу

У труб отопления глубокая яма 10 см. чем и как лучше заделать? пол бетонная плита.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Трубы зачистить и покрыть антикоррозийным грунтом (грунт-эмалью).
В яму ремсостав по бетону, например.

Почистить трубу, обработать преобразователем ржавчины, загрунтовать.
Согнуть гильзу из листа металла, заполнить битым кирпичом, щебнем, залить готовой смесью, гипсом, шпатлёвкой и пр.

Там стояки подозрительные, надолго ли их хватит до замены, это трудно определить,лучше замазать можно не цементом а штукатуркой гипсовой Ротбанд,если что её можно будет выковырять,с цементом будет сложнее.

ну может бетоном и заделать, не?
если уж до штукатурки и цемента не додумался

Гипсовой штукатуркой. Чтобы при случае можно было легко раздолбить и заменить трубы.