всё зависит от тебя!!- если ты поняла и пришла к этому-осознала , что это не хорошо и это тебе не надо ..- вот и пришло тебе прощение.. человеку дано божее право!
А ты его не осведомляй.., он и знать не будет.! я своего не ставлю в известность, - что я созерцаю, и всё тихо - мирно..! А чё ему лишний раз нас воспитывать.!?, - сами справимся..!
Причём тут бог то! Хочешь, надо, смотри. Займись своей личной жизнью, знакомься, Общайся, встречайся. И времени на просмотр останется мало, да и смешным. покажется.