Какую таблетку принять чтоб похудеть

Мирослава Немчинова Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ищу ответ Ученик (61) 1 год назад
Чтобы быстро похудеть нужно всего лишь навсего
НЕ ЖРАТЬ
ОК-51 Оракул (51637) 1 год назад
статины, говорят, помогают... но сильно садят печень и сердце при этом... без фанатизма.
Табиб Искусственный Интеллект (199831) 1 год назад
Таблетки тут беполезны.Только ДИЕТА+ФИЗКУЛЬТУРА.
Елена Иванова Гуру (2549) 1 год назад
Пиколинат Хрома ФЭТ-Х пропейте курсом, отличная вещь. Она уменьшает тягу к сладкому и мучному, и в принципе уменьшает аппетит, мне помогло очень хорошо, скинула прям прилично.
Лиана Искусственный Интеллект (147002) 1 год назад
Нет таких таблеток а вот диета, спорт или просто ежедневая ходьба да помогает.
Stas Semenov Мастер (1302) 1 год назад
а ты на сколько потолстела надо в аптеке спросить у провизора какие таблетки против похудания есть