Интересно ваше мнение из области биологии

발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (41812), на голосовании 1 год назад
Скажите, зачем Бог создал человека волосатым в области ниже пояса?
Дополнен 1 год назад
Ведь он также предусмотрел, чтобы человек носил одежду, а раз так, то зачем волосы?
Голосование за лучший ответ
Wolter . Мудрец (10845) 1 год назад
Волосы на теле человека выполняют несколько функций, таких как защита от холода, регуляция температуры тела и защита от ультрафиолетовых лучей. Однако, касательно волос в области ниже пояса у мужчин, то есть такая теория, что они в процессе эволюции служили сигналом для привлечения потенциального сексуального партнера. То есть, чрезмерное волосяное покрытие могло указывать на повышенный уровень тестостерона у мужчин, что могло быть сигналом здоровья и плодовитости для женщин. Также можно рассмотреть этот вопрос с точки зрения социального и культурного влияния, то есть личного выбора стильности и мнение общества. Однако, в конечном итоге, точного ответа на вопрос, почему волосы растут в некоторых местах на нашем теле, научно не обосновано.
Сашко Билый Мастер (2490) 1 год назад
А как биология с Богом связаны, биология наука а Бог религия
Simon СимонГуру (4408) 1 год назад
это субъект видимо вообще школу не посещал...
Simon Симон Гуру (4408) 1 год назад
вам в церковно-приходской школе не объясняли?
Eau du Soir Ученик (219) 1 год назад
Чтоб было эротичнее
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584809) 1 год назад
В СССР был мультик про Адама и Еву. Когда Бог лепил Адама и Еву он решил дать им немного волос (для красоты). В паху и подмышками - остатки волос с головы.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420538) 1 год назад
Для красоты... как мило :-)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584809) Пирамидоновна, Бог создал Еву с красивыми длинными волосами.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Человек рассуждает человечьим разумом, а отнюдь не БОЖЕСТВЕННЫМ