Короче мне надо отключать ВСЮ защиту на компе что-бы играть в роблокс а если антивирус включен то комп перезагружется (Ссылка на мой вопрос о перезагрузке компа при открытии Roblox https://otvet.mail.ru/question/233222649 ) Мне вот интересно если у меня будет закрыт браузер но я буду играть в роблокс смогу ли я подхватить вирусы или нет?
Нет, так как трафик на Роблакс исключительно защищён. Вердикт: нет, при условии, что ты не используешь браузер (Скорее всего у тебя в браузере "полезная нагрузка ". Прочитай про неё)