Как должен быть упакован макбук, присланный продавцом с маркетплейса?
Здравствуйте! Может, вопрос будет тупым, не закидывайте негативом, пожалуйста 🙏 просто хочется уточнить один момент. Заказали на подарок макбук, в небезизвестном маркетплейсе. Пришел, проверил , оригинал, цикл зарядки 1, бьется на оф сайте. Активировали все норм. Вопрос про упаковку. Нам пришел мак для Индонезии. Без гравировки. Попросили в оригинальной упаковке прислать. Был запечатан в слюду, на хлястике этикетка как на фотке. Просто интересно, должны ли все маки приходить в картонной коробке, где тоже хлястик со стрелочкой? Нам продавец упаковал в коробку с пупырками. Повторюсь, на хлястике, на упаковке в слюде, был вот такой синий знак (на фото) спасибо ☺️

Возможно, я непонятно выразилась. Мак пришел в упаковке в слюде. Но мы видели, что маки еще привозят в дополнительно картонной упаковке с хлястиком. Типа как с оф сайта заказывают когда. Что главное в данном случае? У нас коробка в слюде, где сам ноут. А продавец в своей коробке с пупырками прислал, те не в картоне с хлястиком
С пломбой, в любом случае.
Да.