Почему в некоторых букмекерских конторах при выводе деньги приходят через минуту, а в некоторой бк(МБ),может пройтисутки

Аааа Аааааа Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Haswl Профи (595) 1 год назад
Много людей или проверяют
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361349) 1 год назад
Пройтисутки ждут, когда им другие игроки занесут еще денег, чтобы из них выдать тебе
Jordan Kennedy Ученик (113) 1 год назад
да на олимп бете за минуты, хотит работать видимо
Chieshymem rekessed Ученик (103) 1 год назад
Здравствуйте! Поверь это лучшее заведение букмекера www://top-online-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Лучшего не найти - это точно!
AverveNodo Maryhacy Ученик (102) 1 год назад
Привет! Самый популярный сайт букмекерской betting-welcome-bonus,com дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Это лучшее что можно найти!
Серега Вавилов Ученик (102) 9 месяцев назад
Вот норм сайт букмекера guru-bonus-betting,com это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходи и забирай свой бонус сейчас! www://guru-bonus-betting
Некит Юсупов Ученик (102) 9 месяцев назад
Лучший сайт букмекера www://betting-promo-code это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшее находится на сайте! guru-bonus-betting,com
Ринат Макаренко Ученик (102) 9 месяцев назад
Могу посоветовать смело этот сайт букмекера www://guru-bonus-betting это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что есть в онлайне! top-online-betting,com