Можно ли втянуть живот при беременности?

Лолита Виленская Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Можно ли полностью втянуть живот (чтобы прям вровень с тазовыми костями) на 16-18 неделе? вопрос не про «не опасно ли это», а именно возможно ли его полностью втянуть, или он не втягивается уже и там будет хотя бы бугорок?
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108667) 1 год назад
Петербургские тайны. Героиня сериала скрывала до родов.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165036) 1 год назад
Неясно для чего втягивать живот. Если у вас нормальный пресс он и так не будет особо выделяться. Я все беременности носила обычную одежду и что то ни разу из посторонних не называл беременной.
Nik Искусственный Интеллект (257148) 1 год назад
Некоторые до родов утягивают, правда потом уродов рожают
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
На таком раннем сроке и без втягивания не особо видно