Можно ли полностью втянуть живот (чтобы прям вровень с тазовыми костями) на 16-18 неделе? вопрос не про «не опасно ли это», а именно возможно ли его полностью втянуть, или он не втягивается уже и там будет хотя бы бугорок?
Неясно для чего втягивать живот. Если у вас нормальный пресс он и так не будет особо выделяться. Я все беременности носила обычную одежду и что то ни разу из посторонних не называл беременной.