А куда пропал тот астролог,который гнусавил что тут одни астроолухи?

Марка Почтовая Оракул (65667), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 1 год назад
Ретро Меркурий, однако...Типичный пример ...
Марка ПочтоваяОракул (65667) 1 год назад
Ох,как ещё напророчу!)))))
Остальные ответы
N Просветленный (25094) 1 год назад
,
Марка ПочтоваяОракул (65667) 1 год назад
Он многих переживет!Вряд ли
N Просветленный (25094) Марка Почтовая, ну ... здесь встречаются отвечающие, которые могут ускорить путь на тот свет! а он "цеплялся" без всякого "разбора"
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59927) 1 год назад
Я тоже его искала,но давненько его не было...
Марка ПочтоваяОракул (65667) 1 год назад
И кстати он не в бане
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59927) Марка Почтовая, мне он снился как-то под капельницей,я вопрос задавала,но его снесли. Может придет,в гороскопах вообще много кто ушел без вести
AVATAR25Искусственный Интеллект (230910) 1 год назад
Да, Сергий, давно не видать. Но тут вместо него есть некий Космос начинает мозг всем выносить. Прям чтоб я не писала, все мои вопросы или опровергает, или хаит или еще какая- нибудь мразота...Да,свято место пусто не бывает.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59927) AVATAR25, эх,покой астрологам только сейчас ится!)) Планируйте,Аватар,и пусть помогает вам космос...или лучше вселенная!!)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59927) 1 год назад
*Парируйте:)))
AVATAR25Искусственный Интеллект (230910) 1 год назад
Я уже его предупредила. Здесь каждый пишет то, что считает нужным в меру образования и понимания и никто не смеет осуждать, отрицать суждения, кроме самого выдавшего эти суждения или оценку. Это закон космоса.
Пиши свое мнение и не хрен прикапываться к другому. Я ни к кому на рожон не лезу. Хотя я имею высшее астрологическое образования (плюс еще 4 высших, официально с дипломами. Имею медаль от Путина В.В. и грамоту за его подписью)
Друид Оракул (72248) 1 год назад
Видимо, его забанили - не поняли и не простили коллеги его выпадов в их адрес! )))
Марка ПочтоваяОракул (65667) 1 год назад
Нет его в бане
Друид Оракул (72248) Марка Почтовая, Ну, может-быть, он не баню, а сауну предпочитает?! ;-)
ЕСМЬ Оракул (53949) 1 год назад
Это Сергий, он перелогинелся на "Космос" и начал жизнь с чистого листа.
Марка ПочтоваяОракул (65667) 1 год назад
У Сергия иск.интеллект.А то другое чучело
NПросветленный (25094) 1 год назад
космос это женщина)
ЕСМЬ Оракул (53949) N, С Квадратом Луны к Марсу.. Злая обиженка..))
КосмосПросветленный (40971) 1 год назад
Смешно смотреть, как два петушка меня в бабу переодевают, потому что хотят)))
КосмосПросветленный (40971) 1 год назад
Тем более ты сказал, что Сергия убрали, ведь он убрал там каких-то людей. Если ты спецагент, почему не знаешь, что я не Сергий? Биполяр очка
ЕСМЬ Оракул (53949) Космос, жжошь..)))
Паша Алексеев Высший разум (362699) 1 год назад
Главное он заразил всех, кого только можно... Мавр сделал свое дело, мавр может... )))
Марка ПочтоваяОракул (65667) 1 год назад
Вы ещё скажите,что он тут внебрачных детей оставил
Паша Алексеев Высший разум (362699) Марка Почтовая, я свечку не держал... )))
Лисёнок Просветленный (47161) 1 год назад
Отправился к звёздам, в астраль, так сказать
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230910) 1 год назад
Смотрите, накаркаете....Тфу, тьфу, тфу....
Señorita ♡Мастер (1580) 1 год назад
Ахахах))