Не проще ли захотеть понимать физику и учить, чем каждый раз молить о помощи "помогите"?*)

елена Оракул (74849), закрыт 1 год назад
Возможно и нанять репетитора, который вам доходчиво всё объяснит.
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98996) 1 год назад
Бояться. А вдруг понравиться? Это же силы тратить надо, творческая работа всегда была одной из тяжелых. Списать легче.
Остальные ответы
Gec sd Мастер (2231) 1 год назад
Если на неё не ходить, то и понимать не надо, и даже просить о помощи. Так что не ходить на сложный предмет решение всех проблем
елена Оракул (74849) 1 год назад
Однако не решает проблему отсутствие на уроке)
Михаил Оракул (62708) 1 год назад
Из разряда:
"Не проще ли захотеть и заработать миллион $, вместо того, чтобы ходить каждый день на работу за копейки и ныть по этому поводу"
елена Оракул (74849) 1 год назад
Так миллион и состоит из копеек))
Михаил Оракул (62708) елена , ага, а жизнь и секунд и этих секунд крайне мало, чтобы заработать (не говоря уже о том, чтобы накопить) даже половину этой суммы за всю жизнь для абсолютного большинства жителей РФ
елена Оракул (74849) 1 год назад
Это точно
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 1 год назад
так физику учить сложно.......а молить помогите .....это от лени и проще..... потом можно другого обвинить что не получилось!!!