Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Образование
ВУЗы, Колледжи
Детские сады
Школы
Дополнительное образование
Образование за рубежом
Прочее образование
Вопросы - лидеры.
Ученик задал провокационный вопрос.Как на него ответить?
1 ставка
Опишите пожалуйста на английском 3 профессии: таксист, секретарь, хирург
1 ставка
Биология вопросы срочно пожалуйста!!!
1 ставка
Английский язык тест
1 ставка
•••
Не проще ли захотеть понимать физику и учить, чем каждый раз молить о помощи "помогите"?*)
елена
(72893), закрыт
5 месяцев назад
Возможно и нанять репетитора, который вам доходчиво всё объяснит.
Лучший ответ
Сергей Алексеев
5 месяцев назад
Бояться. А вдруг понравиться? Это же силы тратить надо, творческая работа всегда была одной из тяжелых. Списать легче.
Остальные ответы
Gec sd
5 месяцев назад
Если на неё не ходить, то и понимать не надо, и даже просить о помощи. Так что не ходить на сложный предмет решение всех проблем
елена
Оракул (72893)
5 месяцев назад
Однако не решает проблему отсутствие на уроке)
Свободный Как Птица
5 месяцев назад
Караул кричать всегда проще
Михаил
5 месяцев назад
Из разряда:
"Не проще ли захотеть и заработать миллион $, вместо того, чтобы ходить каждый день на работу за копейки и ныть по этому поводу"
елена
Оракул (72893)
5 месяцев назад
Так миллион и состоит из копеек))
Михаил
Оракул (56902) елена , ага, а жизнь и секунд и этих секунд крайне мало, чтобы заработать (не говоря уже о том, чтобы накопить) даже половину этой суммы за всю жизнь для абсолютного большинства жителей РФ
елена
Оракул (72893)
5 месяцев назад
Это точно
Сергей Каплан.
5 месяцев назад
так физику учить сложно.......а молить помогите .....это от лени и проще..... потом можно другого обвинить что не получилось!!!