Законно ли размещение листовок в почтовые ящики?
Доброго дня!Работаю в провайдере!Сегодня в одном из подключенных домов(стоит оборудование,есть абоненты) размещал листовки в почтовые ящики!Позвонил человек,представившийся старшим по дому и сказал что будет подавать в суд!Нарушил ли я что то по закону?
Вполне законно. Домком решил что провайдера можно как школьников пустыми угрозами напугать.
нет,просто старший по дому подумал что вы мошенники
за себя скажу . мне всё равно ребята за вашу слишком активную и назойливую рекламу . но мечтаю поймать того кто всякую хрень распихивает по почтовым ящикам в подъезде и просто так разбрасывает . я с удовольствием исполню обещание правительства своей страны высказанное некоторое время назад . о том , что каждый житель страны получит по е - баллу .. по крайней мере тот , не прошенный житель , точно .