Кто ходит на концерты Филлипа Киркорова?
У Киркорова скоро будет 5 дней беспрерывно концерты в кремле, в зале 6000 человек, то есть всего должно набраться 30000 человек, билеты в некоторые дни стоят от 5000 до 17500 рублей, неужели у Киркорова реально так много ярых фанатов, которые за такие огромные деньги готовы пойти слушать его музыку 2 часа? Кто нибудь планирует идти и как вас привела к этому жизнь?
не пойду, даже за деньги!
Петушары и выжившие из ума бабки.
А где эта гнида выступает даже если и бесплатно будет блаустить под автоматом не пойду его смотреть
Кому денег девать некуда.
Люди ходят просто потусоваться им хоть Киркоров хоть Стрелков, лишь бы даижуха была. А Киркоров как фон.