2 года назад
от

Сколько весит стим без игр

Сколько

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда вы устанавливаете Steam на ваш компьютер, программное обеспечение Steam занимает около 1 ГБ на жестком диске. Это включает в себя все компоненты программного обеспечения Steam, такие как клиент Steam, библиотеку игр, утилиты и другое. Однако, если вы говорите о весе программы Steam без каких-либо загруженных игр, то ее размер может быть немного меньше 1 ГБ.

Удаленный ответ Ответ удалён

А вообще сам стим-клиент без игр весит около 10 Гб плюс-минус в зависимости от количества игр (и содержит около 100 тысяч файликов.).

200мб где-то

560 мегабайт.