Покажут ли "Живую сталь 2" в России?

Кирилл Бугецок Знаток (413), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (105325) 1 год назад
Читатели спрашивают, будет ли и когда выйдет фильм Живая сталь 2. Дата выхода следующей части Real steel еще не объявлена в России, но надеемся на новости и точный анонс в 2023 году.

Еще в 2020 году режиссер оригинального фильма Шон Леви намекнул о потенциальном сиквеле. Подробностей тогда не было, но сейчас известно, что Disney+ заинтересован в полноценном сериале.
Источник: https://kogda-kino.ru/zhivaya-stal-2-data-vyhoda
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (320193) 1 год назад
Вопрос не "Покажут ли..", а "Продадут ли ...".Для показа купить надо.
Кирилл БугецокЗнаток (413) 1 год назад
Какая разница?
Илья Шахов Ученик (108) 11 месяцев назад
ну должна выйти также как и фильм финч 2 когда-то могу зделать фильм живая сталь 2 я уверен будет живая сталь 2 ну и 3 часть выйдет это наверно ну одачи тебе всего хорошого
Romzes Мудрец (12256) 9 месяцев назад
Джон Уик 4 в кино крутили, сейчас начинается прокат Неудержимых 4, а вы боитесь, что продолжение Живой стали не покажут, самому не смешно?)))
Кирилл БугецокЗнаток (413) 9 месяцев назад
А что тут смешного?
Romzes Мудрец (12256) Кирилл Бугецок, т.е ответ вам не понятен? Тогда разжежываю. Живую сталь 2 покажут, если конечно ее снимут. Но если вы думаете, что ее могут не показать, то посмотрите какие фильмы сейчас крутят в кинотеатрах не смотря на санкции и вопрос отпадет сам по себе.