Stable Diffusion Проблемма

Кирилл Козлов Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Привет. У меня проблемма с стейблом. NansException: A tensor with all NaNs was produced in Unet. This could be either because there's not enough precision to represent the picture, or because your video card does not support half type. Try setting the "Upcast cross attention layer to float32" option in Settings > Stable Diffusion or using the --no-half commandline argument to fix this. Use --disable-nan-check commandline argument to disable this check.
Time taken: 2.54sTorch active/reserved: 1714/1762 MiB, Sys VRAM: 4096/4096 MiB (100.0%) Что делать?
Голосование за лучший ответ
Magistr Taktiki Мастер (1718) 2 года назад
4000мб под нейронку.. а ты отчаянный. ничо как бы, что там черным по белому написано - ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТ 16ГБ И ВЫШЕ?
Кирилл КозловУченик (164) 2 года назад
Нет там при разрешении даже 64 на 64 ошибку выдает. Люди и с 2гб умудрялись запустить)