считаете ли вы,то что когда девушка делает минет,извращением?

кирилл лякишев Знаток (435), закрыт 17 лет назад
извращение ли это для вас? и почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13026) 17 лет назад
Когда тебе сделают. сам все поймешь...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
почему извращение, часть полноценного секса.
ymka Просветленный (27141) 17 лет назад
для меня это - приятное дополнение к любовным играм.
извращением это НЕ считаю.
кстати хороший выход снять напряжение во время месячных у твой девушки..)
и еще, для справки - половине девушек нравится делать минет, и многие гордятся тем, что хорошо умеют делать его)
вот так
Источник: вот такой филосовский ответ
CatInMarch Мыслитель (5694) 17 лет назад
да мне кажется что это в пределе разумного!! и ничего такого изврасченого нет!!!!
Бог Компилятора Профи (956) 17 лет назад
Нет!! Лучше будет, если считать это разнообразием отношением!! То что у кого-то комплексы насчёт этого, то это их проблемы!!
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
нет не считаю, конечно если всем это делать то это не правельно, а если любимогу и когда ты еще взаимнось получаешь это приятня дополнение к сексу и любовным ласкам
Мавр Киприотович Гуру (3080) 17 лет назад
Что такое разврат?- это раз в рот раз в зад)))
Макс С. Гуру (3107) 17 лет назад
Брат,а от себя добавлю,минет особенно хорош ,когда его делают тебе две девушки одновременно.Супер кайф.Советую
Артём Психойд Мастер (1573) 17 лет назад
Не чего сверх естественного нет... Нормальные отношения...
Источник: Сам знаю
Невский Валерий Мастер (1580) 17 лет назад
Считать это извращением Ханжество. . думать, желать, и давать в конце концов, и говорить что это извращение это пизнец наглость, но конкретно не гворю про Спрасившего на столь деликатный вопрос....
Цезарь из Ташкента Профи (695) 17 лет назад
нормально! а при чем тут извращения???
clio Мудрец (11846) 17 лет назад
очень даже ничего .бывают извращения и похуже.