2 года назад
от

Люблю играть в одиночные игры иногда. Хочу вдохновения и новых идей по поводу похожих игр

Здравствуйте. Я играю в The long dark, Minecraft (внутренний мир: строю города, здания, деревни и фермы по собственному проекту или из Шортсов Ютуба). Также иногда играю в сюжетную часть GTA 5 и GTA San Andreas. Rocket league (тренировочный отдел). Sims 3 и 4.
Скажите, пожалуйста, в какие ещё одиночные игры можно поиграть?
Жанры и направления:
★Выживание в лесу, на острове;
★Создание городов и персонажей по своему вкусу и собственной фантазии;
★Что-то из старенького, как в детстве, были игры (с 2005 по 2014 года);
★Путешествия, раннеры, сбор монет, поиск сокровищ;
Драки, стрельбу особо не люблю. Онлайн-игры, где надо играть с другими людьми, не рассматриваются.
Ответы принимаются только с названиями, кратким описанием игры (про что это игра—сюжет). Приоритетно вдобавок скриншот или видео игры. Всем заранее спасибо за внимание и помощь :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Valheim, хорошая атмосферная игра с хорошей графикой, игра про викингов в жанре выживание, попробуй не пожалеешь

попробуй в RAFT, это типо выживание в океане

terraria, starbound

Sons of the forest

В форест поиграй, новая часть вышла недавно если выживалки любишь.