_ посмотрите на это безобразие! Разве можно таким отвечать?

Пользователь удален Мастер (1113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gger Мастер (1720) 17 лет назад
а я эту сволочь раньше замечал (просматривал свою статистику и удивился почему этому идиоту присвоили лучший ответ) и сейчас нажал кнопочку пожаловаться и накатал целое сочинение: на тему разве так можно и почему модераторы ничего не предпринимают.
Советую всем поступить так же, пусть другим не повадно будет!
Остальные ответы
Andrew Мыслитель (5963) 17 лет назад
а что он тебе должен?
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 17 лет назад
Вот он идиот....он что дрочит на свой КПД???
бурбуган Просветленный (38532) 17 лет назад
а почему нет?? че в том такова?ты что святой?
Я не ангел Мудрец (14399) 17 лет назад
Видимо человеку очень хочеться "вырасти" вот и жульничает.Ну это его головная боль, не надо на этом зацикливаться.Он сможет уважать себя за хитрость, но не за ум.
Филипп Ваганов Мастер (1038) 17 лет назад
А я то думал у меня кпд большой! Ну и хер с ним, больше 100 все равно не заработает, правда?
Питерский Гуру (4079) 17 лет назад
Похоже на накручивание рейтинга. В категории "Юридическая консультация" уже были преценденты, когда за такое накручивание штрафовали (снимали 500 очков).