Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда делся сайт "Hitmo"?

Толя Фокс Ученик (188), на голосовании 1 год назад
Сайт для прослушивания и скачивания музыки. Живу в РФ. В поисковике показывает, мол ссылка отсутствует из-за каких-то там законов. За что блокнули?
Голосование за лучший ответ
odinochestvo Мастер (2371) 1 год назад
Толя ФоксУченик (188) 1 год назад
Это актуальная ссылка?
odinochestvo Мастер (2371) Толя Фокс, да eu. - европа
Меченый СталкеровичУченик (146) 1 год назад
Вирус.
Женя Букал Ученик (103) Меченый Сталкерович, вирус это ты, а этот сайт легенда.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56289) 1 год назад
Я только сегодня слушала там музыку. У тебя какие-то баги
Женя БукалУченик (103) 1 год назад
Ты сто процентов слушала на rur.hitmotop.com , реальный сайт забанен а РФ.
Женя БукалУченик (103) 1 год назад
В РФ*
Плесень Знаток (296) 1 год назад
да же х"йня, не работает(((
Женя Букал Ученик (103) 1 год назад
Сегодня (16 июля) он везде не работает, видимо пiзда серверам, пишет файл не найден... (Пiзда с i из-за цензуры).
Orion Знаток (295) 11 месяцев назад
он в блокировке, на подходе аналог без паники
asxxb MZFCK Знаток (438) 9 месяцев назад
слышал я хитмо блокируют за многочисленное нарушение авторских прав, но появляются зеркала
sfwm Гуру (2874) 7 месяцев назад
Как жаль, что забанили, 5издец.. Лучший сайт. Я там все треки нашла, которые мне были нужны.