Сочинение ,,Что есть красота человека?``(помогите пожалуйста)

Boyarintseva Mariya Ученик (154), закрыт 2 года назад
Часть 1. Раскроете понятия " красота", "красота человека"
Часть 2. Обратитесь к тексту "Некрасивая девочка", Н. А. Заболоцкого.
Часть 3. Сделаете вывод по теме.
Лучший ответ
Здислав Кулеш Гуру (2946) 2 года назад
Красота - это понятие, которое имеет множество определений и может быть воспринято по-разному. В общем смысле, красота - это качество, которое вызывает удовольствие и восхищение у того, кто ее воспринимает. Красота может быть связана с внешним видом, формой, цветом, звуком, запахом и т.д.
Красота человека - это качество, которое связано с его внешним видом, но также может быть связано с его характером, личностью и духовными качествами. Красота человека может быть воспринята по-разному в зависимости от культурных, социальных и исторических факторов.
В тексте "Некрасивая девочка" Н. А. Заболоцкого рассказывается о девочке, которая не соответствует стандартам красоты, но при этом обладает другими качествами, которые делают ее прекрасной. Автор говорит о том, что красота не всегда связана с внешним видом, и что важно уметь видеть красоту внутри человека.
Вывод по теме заключается в том, что красота - это понятие, которое имеет множество определений и может быть воспринято по-разному. Красота человека может быть связана с его внешним видом, но также может быть связана с его характером, личностью и духовными качествами. Важно уметь видеть красоту внутри человека и не ограничиваться только внешними стандартами красоты.
Boyarintseva MariyaУченик (154) 2 года назад
Огромное тебе спасибо))
Остальные ответы
Foofayka Мастер (1102) 2 года назад
Красота это когда красиво именно от этого слова оно произошло. Красота человека это когда красивый человек. Некрасивая девочка была некрасивой. Вывод люди красивые или нет
Спасибо
Foofayka Мастер (1102) Boyarintseva Mariya, с вас 509 рублей
смешно