Как можно посмотреть фотки вконтакте защищенные настройками приватности???

макафка Ученик (167), закрыт 15 лет назад
кто знает?? ? может есть такая програмка? ? напишите пожалуйста)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1492) 15 лет назад
ольшинство зачастую не могут смотреть скрытые фотографии Вконтакте, но ведь хочется, средство существует, точнее существует целых 3 способа просмотра фотографий защищенных настройками приватности Вконтакте

Способ 1
Для того, чтобы посмотреть какую-либо закрытую информацию пользователя Контакта Гриши необходимо узнать его id Вконтакте.

Для этого достаточно открыть страницу “Друзья Гриши” и посмотреть на ссылку, которая имеет вид: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где 1234567 как раз и будет id пользователя Гриши Вконтакте.

Далее все просто: копируем найденный id и вставляем его в нужные ссылки…

Фотографии со мной:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фотоальбомы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Видеозаписи:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Заметки:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мнения о человеке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Admin: Вот эта часть статьи уже не работает так как произошли изменения на сайте "Вконтакте".

Отдельные фотографии в альбомах, которые защищены настройками приватности, также легко поддаются просмотру. Если при просмотре фоток в альбоме вы получаете сообщение:

“Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. Назад. ”

Вернитесь назад и нажмите правой кнопкой мыши на уменьшенной копии приватной фотографии (превью в альбоме) и в контекстном меню выберите “Копировать ссылку”, которая будет иметь вид:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Теперь в скопированной ссылке заменяем букву “s” перед знаком “_” на букву “x” и получаем ссылку следующего вида, которая и будет вести на страницу с крупноразмерной фотографией:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или так

Вообще, странная штука :)
заходим, например:
Тыкаем в фотку с другом. vkontakte.ru/photos.php?act=user&id=1
Попадаем на страничку vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=907_203233&uid=1
Просмотр запрещён :( Как и всех фоток, кроме последней. Посмотрим на последнюю фотку.
Справа сверху есть стрелочки — листать фотки. Нажимаем назад, потом вперёд. Опа!
vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=33355_22164056&uid=1#907_203233
И тут уже можно листать весь альбом фоток с пользователем! :)

Многие пишут что способ не рабочий, но тут весь секрет заключается в том что нужно "Включить ускоренный режим просмотра фотографий" и тогда можно смотреть любые фотографии Вконтакт
Остальные ответы
Thrall war Просветленный (41830) 15 лет назад
вместо своего ид альбома, пишешь ид юзера
Татьяна Гуру (3616) 15 лет назад
вконтакте есть группа "секреты вконтакте"
там есть описание как это сделать..
Ольга Алексеенко Мудрец (13683) 15 лет назад
Такой программы не существует. Не получится защищенные фотки посмотреть.
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
Для просмотра закрытого профиля требуется:
Узнать ID анкеты. Делается это просто, наводим мышку на "Друзья ИМЯ". Копируем ссылку.

*[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Цифры после "id=" и есть ID профиля.
Копируем эти цифры и вставляем в нужные нам ссылки:

Фотографии со мной:
_http://vkontakte.ru/photos.php?act=user&id=000000

Фотоальбомы:
_http://vkontakte.ru/photos.php?id=000000

Видеозаписи:
_http://vkontakte.ru/video.php?id=000000

Заметки:
_http://vkontakte.ru/notes.php?id=000000
Во всех записях можно оставлять комментарии.

В vkontakte.ru можно просматривать и закрытые фотографии
Если увеличение фотографии не возможно, и вам выдают табличку с текстом:
Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. Назад.

Копируем ссылку на изображение:
_http://cs52.vkontakte.ru/u2772114/4229389/s_1f77999320F3f.jpg

После в скопированной ссылке меняем букву перед знаком "_" на x :
_http://cs52.vkontakte.ru/u2772114/4229389/x_1f77999320F3f.jpg