Вопрос по ван пис

Владимир Шевченко Ученик (100), закрыт 1 год назад
В чем разница между мифическим и обычным дьявольским фруктом?
Лучший ответ
Shartan-Sama Мастер (1046) 1 год назад
Мифический позволяет принимать облик мифических существ, кицунэ, драконы, фениксы там всякие, а обычные превращают в простых зверей и птиц, есть еще древние которые превращают в динозавров
Остальные ответы
rezi peikrishvili pe Ученик (100) 1 год назад
тот мифический а этот обычный
Remove_love Ученик (135) 1 год назад
У парамеций и логий мифических нет.
Мифические это чисто разновидность зоан. Они считаются самыми редкими, даже реже логии.
Remove_loveУченик (135) 1 год назад
А разница полагаю в том, что мифические зоан связаны с богами, а обычные это просто животные.