Как лехго разбогатеть не работая?

Сергей Гольцов Знаток (329), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Space Tomato Оракул (54365) 1 год назад
У меня получилось, но я не скажу.))) Гы.))
Белая берёза Мастер (1658) 1 год назад
Сначала необходимо правильно писать уметь
тупик Мыслитель (5009) 1 год назад
дурак думкой богатеет.......
Вовтут Ввлыты Знаток (393) 1 год назад
Интим услуги для пожилых дам
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695310) 1 год назад
Разве что наследство или крупный выигрыш. Даже чтобы клад найти, придётся поработать.
Senior Backend Developer Оракул (79912) 1 год назад
Инвестируй деньги в стартапы
SM Мудрец (11784) 1 год назад
Если бы такой способ существовал, то его бы сразу стали бы использовать все.
Dmitry Искусственный Интеллект (613131) 1 год назад
  1. Берёте 100-200 лямов.
  2. Инвестируете их. Если не работая - то в ОФЗ и банковские депозиты. Или в облигации стабильных окологосударственных компаний.
  3. Богатеете.
  4. Вот только что-то подсказывает мне, что вы обломаетесь уже на первом пункте.
Вадим Соловьёв Ученик (4) 1 год назад
Вам нужно установить контакт с деловыми людьми, стоимость галстуков которых превышает стоимость вашего автомобиля, и провести с ними деловую встречу для обсуждения данного вопроса.