В какой день недели меньше всего шансов встретить дпс?

Даня Шаев Ученик (153), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Getapamm Просветленный (24051) 12 месяцев назад
Смотря где
Даня ШаевУченик (153) 12 месяцев назад
В поселке городского типа
Getapamm Просветленный (24051) Даня Шаев, не знаю. По дням недели там всегда одно и то же, но если праздник какой-то, или снегом город завалило, или ещё что, то в этот день можно просчитать куда будут брошены все силы, и двигаться так, чтобы не встретить.
Остальные ответы
Егор Ражеф Профи (669) 12 месяцев назад
Нельзя сказать однозначно, в какой день недели меньше всего шансов встретить ДПС. В различных регионах и городах ситуация может отличаться, а также зависит от времени суток, праздничных дней и других факторов. Однако, обычно наибольшая активность ДПС на дорогах приходится на рабочие дни, особенно с утра и вечером, когда происходит большой поток транспорта в популярных направлениях. В выходные и праздничные дни, напротив, может быть меньше ДПС, так как многие сотрудники находятся в отпуске или вынуждены работать в ограниченном режиме.
михаил шаров Просветленный (39108) 12 месяцев назад
30 февраля в 12:00 точно не встретятся
Ivan Sviridov Просветленный (45704) 12 месяцев назад
я бы навскидку сказал, что со вторника по четверг. а во все остальные дни они пьяных ловят.
пчол 123 Знаток (486) 12 месяцев назад
яб сказал что очень большая вероятность их встретить в конце месяца, когда надо срочно выполнять план. а в остальные дни их либо вообще не видно, либо 50 на 50
Евгений Новиков Гуру (4028) 12 месяцев назад
Когда значительная часть экипажей привлекается к проведению праздничных мероприятий
аминь Просветленный (31870) 12 месяцев назад
в буднии- в час пик. когда пробки. они вместо того что бы пробки рассасывать- уезжают в кафе, на мойку итд.я раньше даже брал пару литров пива,ехал с работы и пил.
Сергей Исаков Оракул (91570) 11 месяцев назад
Во вторник. Но злее всего 3 июля .Все в ресторане день ГАИ отмечают, а дежурный экипаж на трассе торчит насухую....