2 года назад
Задумано двухзначное число, найти вероятность того что две случайно названные цифры образуют это число
хелп ми плиз
распишите пж решение
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1/9 * 1/10 ( на первом месте нуля нет же, т е 9 цифр) Хотя, если можно назвать 0, то 1/10, а не 1/9
Ничего не понятно, задача похожа на специально составленную некорректно.
Случайно названные цифры 4, 5 образуют число только число 45, или и число 54 тоже?
Если порядок названных цифр не важен, разрешается ли назвать одну и ту же цифру дважды, называя две случайные цифры?
78%