Через сколько после горячего кофе можно пить флуоксетишку?(прозак)

а в чем проблема сразу?

Через сто лет

е рекомендуется употреблять горячий кофе сразу после приема флуоксетина (прозака), так как это может усилить побочные эффекты, связанные с нервной системой, такие как нервозность, тревога и беспокойство. Желательно подождать не менее 2 часов после приема препарата перед употреблением кофе или других напитков, содержащих кофеин. Однако, для точного ответа необходимо обратиться к врачу, который проводит лечение и проконсультироваться у него.