а напряжение то сколько подаете. он частоту показывает примерно до 10 В
alex alПросветленный (29487)
1 год назад
я мерю частоту в обычной разетке на 220 В, пихаю электроды и бац 60 потом 85 или там 112, в общем колеблется значение само если большое, в других разетках соседних помещений нормально 50 Гц показывает, а вот в нескольких комнатах такая вот жуть с частотой в сети ... может я не понял Вашего вопроса, я так себе электрик, типа, не он совсем ...